logo

Частное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования
Институт инженерно-экономического образования (ИнЭкО)

Бухгалтерия. Налоги

Бухгалтерский учет (базовый курс)

Специальность бухгалтер всегда востребована, актуальна и необходима на любом предприятии.

На сегодняшний день успешность функционирования организации или предпринимательская деятельность населения во многом зависят от знания основ бухгалтерского учёта. Бухгалтерский учет — это специальный базовый курс, благодаря которому Вы приобретете знания, необходимые в практической деятельности, получите удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость: 7500.00 рублей
Объем: 72 академических часа

Бухгалтерский и налоговый учет на коммерческих предприятиях

Бухгалтерский и налоговый учет на коммерческих предприятиях — это специальный расширенный курс, благодаря которому Вы приобретете знания, необходимые в практической деятельности, получите навыки работы в «1С. Бухгалтерия. 8.3»

Стоимость: 10000.00 рублей
Объем: 108 академических часов

Экономика и бухгалтерский  учет (по отраслям)

Программа профессиональной переподготовки. Ориентированна на профессиональные требования к специалистам и руководителям учетно-финансовых и контрольно-аналитических служб коммерческих организаций.  Вы приобретете знания, необходимые в практической деятельности, получите навыки работы в программах 1С. По результатам успешной аттестации выдаётся диплом.

Стоимость: 15000.00 рублей
Объем: 252 академических часа

Налоги и налогообложение

Что такое налоги, методы их расчета, структура налоговой службы России и многое другое вы узнаете на курсе «Налоги и налогообложение». Курс предназначен для аспирантов, преподавателей, сотрудников налоговой и финансовой систем, работников предприятий различных форм собственности

Стоимость: 10000.00 рублей
Объем: 72 академических часов

Замечания и предложения по наполнению сайта:i-ineko@mail.ru