logo

Частное образовательное учреждение
дополнительного профессионального образования
Институт инженерно-экономического образования (ИнЭкО)

08.12.18 г. ИнЭкО отмечает свой четвертый День рождения!

Опубликовано: Декабрь 8, 2018 в 9:52 пп

Категории: Наши мероприятия

3

Сегодня, 8 декабря 2018 года, «Институт инженерно-экономического образования» отмечает свое четырехлетие! От всей души благодарим наших замечательных слушателей за их выбор. Все эти годы мы работали, росли и развивались для вас!


4 года – совсем не тот возраст, когда можно остановиться на достигнутом. В наших планах много нового и интересного. Мы не боимся менять свою жизнь, действовать, преодолевать препятствия, становиться лучше.

Свой День рождения мы отпраздновали вместе со своими старыми друзьями- слушателями, которые в прежние годы проходили у нас повышение квалификации или профессиональную переподготовку, в качестве подарка организовав для них семинар «Переходим на новую ставку НДС. Ценные подсказки», кроме того мы  приготовили для них подарочные сертификаты на любой курс обучения в ЧОУ ДПО «ИнЭкО»в 2019 году .

 


1

Благодарим всех гостей за активное участие в мероприятии, а также слова благодарности адресуем нашему преподавателю, канд. экон. наук, директору ООО «Учет и отчетность» Лаловой Елене Юрьевне за организацию мероприятия и создание душевной и теплой атмосферы встречи.

Замечания и предложения по наполнению сайта:i-ineko@mail.ru